Домой Армения Серж Саргсян простился с послом Великобритании

Серж Саргсян простился с послом Великобритании

147
0

Серж Саргсян простился с  послом ВеликобританииПрезидент Армении Серж Саргсян 4 сентября принял посла Великобритании в Армении Кэтрин Лич, которая завершает свою миссию в стране.

Как сообщили в пресс-службе президента, Саргсян поблагодарил посла за усилия в направлении укрепления армяно-британских отношений и эффективное сотрудничество, в результате которого между странами был установлен активный политический диалог, укрепились межпарламентские связи, зарегистрирован определенный прогресс и в торгово-экономических отношениях. Президент высоко оценил также сотрудничество посла с гражданским обществом Армении. Он пожелал Кэтрин Лич успехов в ее дальнейшей деятельности, выразив уверенность, что она останется другом Армении.

В свою очередь посол Лич поблагодарила Саргсяна за теплые слова и высокие оценки ее деятельности. Она заверила, что в ходе своей работы в Армении пыталась приложить максимум усилий для укрепления двусторонних связей, и в ходе своей дальнейшей работы будет использовать приобретенный в Армении опыт во благо Армении и во имя установления мира и стабильности в регионе.