Домой Криминал В Москве задержали маньяка азербайджанца

В Москве задержали маньяка азербайджанца

159
0

В Москве задержали маньяка азербайджанцаАзербайджанца с поддельным паспортом гражданина Таджикистана задержали по подозрению в изнасиловании 20 женщин. Об этом пишет сайт телеканала RenTV.

Согласно сообщению, Преображенский суд столицы арестовал до 1 ноября подозреваемого в массовом изнасиловании женщин в Москве мужчину, на счету которого, по данным правоохранительных органов, числится как минимум 20 случаев нападений.

Личность маньяка уже установлена – им оказался уроженец Азербайджана Натиг Джабраилов. Как отмечается в материале, Джабраилов совершал преступления, в основном, поздно вечером в подъездах домов или на слабоосвещенных площадках, нападая на одиноких женщин.

Сообщается также, что Джебраилов был задержан случайно во время проверки документов в районе Гальяново г. Москвы. Полицейских смутил похожий на поддельный паспорт гражданина Таджикистана.

Позднее телеканал «RenTV» распространил также видео, на котором Натига Джабраилова перед совершением преступления зафиксировали камеры наблюдения. «На кадрах видно, как молодой человек провожает поздно вечером одну их своих жертв до дома. Они подходят к подъезду и, ничего не подозревающая особа, набирает код домофона, после чего насильник открывает дверь в подъезд и заходит с ней внутрь дома. Через несколько минут он совершит преступление», – пишет сайт.