Домой Криминал Куряне пытались повесить трансвестита на детской площадке

Куряне пытались повесить трансвестита на детской площадке

158
0

Куряне пытались повесить трансвестита на детской площадкеНа детской площадке в Курске неизвестные пытались повесить 42-летнего мужчину в женской одежде, предположительно, трансвестита, сообщает «46 ТВ».

По информации полиции, ночью жители дома №6 по улице Чернышевского услышали мужские крики о помощи со стороны детской площадки. Выбежавшая на улицу супружеская пара успела спасти мужчину в женской одежде, повешенного на колготках.

«Внешне он был одет в женское во все: и сапоги женские летние, и юбка, и парик. Но когда я подошла, начала общаться и он стал разговаривать, это оказался мужчина. Когда на него посветили фонарем, тогда мы поняли, что на нем есть макияж, но сказать, что он профессиональный какой-то, нет. Какой-то дилетантский», — рассказала жительница дома.

Местные жители жалуются, что на детской площадке в их дворе регулярно происходят нападения, так как ночью это место совсем не освещается.

Ранее «46 ТВ» сообщал, что в Курске преступники, увозившие проституток за город ради выкупа, случайно похитили трансвестита.