Домой Армения Дэвид Лиддингтон назвал встречу Эдвардом Налбандяном конструктивной

Дэвид Лиддингтон назвал встречу Эдвардом Налбандяном конструктивной

132
0

Дэвид Лиддингтон назвал встречу Эдвардом Налбандяном конструктивнойМинистром по делам ЕС Великобритании Дэвид Лиддингтон назвал встречу с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном конструктивной. Как передает «Арменпресс», об этом он написал в Twitter.

«Сегодня мы с министром ИД Армении Эдвардом Налбандяном провели конструктивные переговоры по вопросам конфликта в НКР, положении на Ближнем Востоке и об украинской проблеме»,- пишет Дэвид Лиддингтон.

По приглашению госсекретаря Объединенного Королевства по внешним делам и сотрудничеству Филиппа Хаммонда министр ИД Армении Эдвард Налбандян 9-10 сентября с официальным визитом посетил Лондон.

Как сообщили ранее в управлении по информации и связям с общественностью администрации МИД Армении, в Лондоне Эдвард Налбандян встретится с Филиппом Хаммондом, министром по делам Европы Дэвидом Лиддингтоном, госсекретарем по делам медиа и спорта Джоном Уитингдейлом.

В рамках визита планируется выступление Эдварда Налбандяна в Королевском институте международных отношений (Chatham House), посвященное внешней политике Армении.