Домой Армения Комедия «Не было бы счастья» подарит зрителю смех и хорошее настроение —...

Комедия «Не было бы счастья» подарит зрителю смех и хорошее настроение — Сос Джанибекян

218
0

Комедия "Не было бы счастья" подарит зрителю смех и хорошее настроение - Сос ДжанибекянНовая армянская комедия «Не было бы счастья» подарит зрителям смех и хорошее настроение, сказал  снявшийся в картине в одной из главные ролей известный актер Сос Джанибекян.

Актер подчеркнул, что не может точно утверждать, будет ли новая комедия лучше или хуже, чем прежние, поскольку он никогда на сравнивает свои фильмы.

«Для меня все фильмы — лучшие, и каждый из них оригинален по-своему», — отметил Джанибекян.

Он также поблагодарил женскую аудиторию за внимание и поддержку, отметив, что любит их всех и тоже с удовольствием смотрит работы представительниц прекрасного пола.

Премьера армянской лирической комедии «Не было бы счастья…», снятой кинокомпанией » ШАРМ Холдинг», состоялась четверг в ереванском кинотеатре «Москва».

Продюсер картины — Арман Митоян, главный продюсер — Карен Казарян, режиссер — Давид Бабабханян, известный по картинам «Poker AM», «Жених из цирка», «Требуется миллионер». В главных ролях снялись бывшие члены группы «Ай Тгек» Мишо и HT Айко, актеры Сос Джанибекян, Давид Товмасян, ведущая Диана Маленко, Мкртич Арзуманян, а также солист группы «Реинкарнация» Роланд Гаспарян и певица Сона Шахгельдян.

Бюджет картины составил 400 тысяч долларов. Организаторы планируют показать комедию в областях Армении, а также за рубежом – в России, Грузии и США.