Домой Армения Билеты на футбольный матч Армения-Албания поступят в продажу с субботы

Билеты на футбольный матч Армения-Албания поступят в продажу с субботы

186
0

Билеты на футбольный матч Армения-Албания поступят в продажу с субботыБилеты на отборочный матч Евро-2016 между сборными Армении и Албании поступят в продажу с субботы, сообщает пресс-служба Федерации футбола.

Игра состоится 11 октября в 20:00 на Республиканском стадионе им. В. Саркисяна в Ереване. Билеты можно будет приобрести в кассах стадиона, а также в фирменных магазинах «Hummel».
Цены колеблются от 4 тыс. до 10 тыс. драмов.

В продаже будут только специальные билеты с баркодами. На них также будет отмечен номер турникетов, расположенных у входов в стадион.

«Во избежание нежелательных пробок и скоплений просим прибыть на стадион за два часа до начала матча», — отмечается в сообщении.

Армения не имеет никаких шансов на выход из группы, набрав два очка в семи матчах. Последняя игра с Албанией станет для армянских футболистов матчем престижа.

Лидируют в группе с 15 очками в шести играх португальцы. За ними с 12 очками идут датчане, сыгравшие семь матчей. У албанцев 11 очков после шести игр. Замыкают турнирную таблицу сербы, набравшие одно очко.