Домой Диаспора Пьяные азербайджанцы впятером избили армянина

Пьяные азербайджанцы впятером избили армянина

222
0

Пьяные азербайджанцы впятером избили армянинаВ городе Волгоград Волгоградской области России 13 сентября азербайджанцы из Дагестана устроили драку в караоке-баре «Баритон», впятером избив парня-армянина. Об этом как сообщает NEWS.am, заявил председатель Волгоградского отделения Союза армян России Артур Мкртчян.

«Они, пять человек, зашли в караоке-бар в пьяном состоянии, плохо вели себя. Хозяин заведения попросил их выйти, сказав: «Ребята, давайте выйдем, поговорим». Вышли на улицу, без разговора начали впятером бить одного», — рассказал Мкртчян. В целях самообороны, продолжил он, парень, которого били, взял винтовку из автомобиля и выстрелил. В результате произошел несчастный случай. «В настоящий момент парень в больнице лежит. Его зовут Артак, он сейчас лежит в больнице, челюсть сломана, рука сломана, все ребра поломаны, он еле выжил», — добавил Артур Мкртчян.

Напомним, что азербайджанские СМИ распространили информацию о том, что в Волгограде в результате драки между азербайджанцами и армянами погиб 24-летний азербайджанец Эдуард Чириев.