Домой Армения Абоненты Beeline смогут бесплатно звонить на любые мобильные сети

Абоненты Beeline смогут бесплатно звонить на любые мобильные сети

191
0

Абоненты Beeline смогут бесплатно звонить на любые мобильные сетиBeeline объявляет о запуске новой линейки предоплатных тарифных планов «Смарт» для абонентов мобильной связи. Их отличительная особенность в том, что интернет трафик мобильного приложения WhatsApp не тарифицируется. Фактически, абоненты любого тарифного плана линейки «Смарт» смогут с помощью приложения бесплатно звонить на все мобильные номера в Армении и за ее пределами, всем тем, у кого тоже установлено приложение WhatsApp. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Известный всему Миру Skype когда-то совершил революцию на рынке международной фиксированной связи. Сегодня повсеместно распространяются уже мобильные технологии и приложения голосовой связи через интернет. Beeline, заботясь о простоте, удобстве и доступности услуг, первым среди операторов Армении предлагает клиентам возможность абсолютно бесплатно звонить через приложение WhatsApp своим родным и близким на любые мобильные номера местных и зарубежных операторов связи», — отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

В линейку предоплатных тарифных планов мобильной связи «Смарт» вошли 4 тарифных плана: «Смарт 1500», «Смарт 2500», «Смарт 3500», а также «Смарт 990» для жителей регионов, с соответствующей названию ежемесячной абонентской платой. В тарифные планы за абонентскую плату ежемесячно предоставляются: безлимитные звонки в мобильной сети Beeline, пакеты локальных SMS и пакеты с ГБ интернета, а также безлимитное общение в приложении WhatsApp. В тарифный план «Смарт 3500» также включено 150 минут разговорного времени на местные мобильные сети. Стоимость звонков на местные мобильные сети составляет 15,9 драм/мин для остальных тарифных планов линейки «Смарт».

Возможность перехода на ТП открыта. Абонентская плата списывается ежемесячно (каждые 30 дней). За два дня до завершения этого периода абоненту приходит оповещение о необходимости пополнить баланс. Дополнительную информацию о ТП линейки «Смарт» можно получить в офисах компании, по бесплатному номеру 0611, а также на сайте www.beeline.am