Домой Армения Президент Армении присутствовал на церемонии открытия выставки «Armenia Expo 2015»

Президент Армении присутствовал на церемонии открытия выставки «Armenia Expo 2015»

178
0

Президент Армении присутствовал на церемонии открытия выставки «Armenia Expo 2015»Президент Армении Серж Саргсян 19 сентября присутствовал на церемонии открытия ежегодной выставки «Armenia Expo 2015» в центре «Yerevan Expo», принадлежащем ЗАО «Ереванский научно-исследовательский институт математических машин». Об этом сообщили в пресс-службе президента Армении.

Эта универсальная региональная торгово-промышленная выставка уже 15-й год подряд собирает на одной площадке крупнейших отечественных производителей и предпринимателей промышленной сферы. Представлено более 100 компаний, ассоциаций, союзов и организаций. Участники получают возможность представить свою продукцию и найти хороших партнеров или иностранных инвесторов. В мероприятии участвуют Армения, Россия, Белоруссия, Украина, Иран, Литва, Польша.

Президент Армении прошелся по павильонам выставки, ознакомился с продукцией, представленной отечественными производителями и предпринимателями промышленной сферы, а также с технологиями и инновационными системами. С представителями компаний, участвующих в выставке, Серж Саргсян побеседовал об их достижениях, проблемах и программах дальнейшего развития.Президент Армении присутствовал на церемонии открытия выставки «Armenia Expo 2015»Президент Армении присутствовал на церемонии открытия выставки «Armenia Expo 2015»