Домой Диаспора Родственник волгоградского таксиста пристрелил двух пьяных армян

Родственник волгоградского таксиста пристрелил двух пьяных армян

297
0

Родственник волгоградского таксиста пристрелил двух пьяных армянЧП произошло рано утром в Дзержинском районе Волгограда около Качинского рынка. Как сообщил источник LifeNews в правоохранительных органах, конфликт завязался после того, как водитель такси отказался везти группу изрядно выпивших молодых людей, которые возвращались со свадьбы. Услышав отказ, они избили таксиста, который призвал на помощь родственника. Тот, по предварительным данным, и открыл огонь из пистолета по нападавшим.

В результате инцидента один человек погиб, шестеро пострадали.Среди раненных 22-летний Армен Егиазарян: получил огнестрельное ранение правого плеча, после оказания первой помощи был доставлен в отделение полиции. 24-летнний Влад Джерджиханян получил огнестрельное ранение левого бедра, доставлен в отделение.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство», «Покушение на убийство более двух лиц» и «Незаконный оборот оружия».