Домой Армения Представители ОБСЕ побывали в обстрелянном армянском селе

Представители ОБСЕ побывали в обстрелянном армянском селе

138
0

Представители ОБСЕ побывали в обстрелянном армянском селеПредставители ОБСЕ побывали в армянском приграничном селе, обстрелянном азербайджанскими ВС.

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, 22 сентября в направлении села Айгепар состоялся очередной мониторинг ОБСЕ, в котором приняли участие полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Евгений Шаров и Питер Сведберг.

Мониторингу предшествовала встреча в сельской администрации, где представителям ОБСЕ была представлены ситуация на границе и данные о нарушениях режима перемирия. Во встрече также приняли участие главы администраций Мовсес и Верин кармир ахпюр, выразившие обеспокоенность обстрелом мирных населенных пунктов.

Мониторинг прошел без инцидентов.

Представители ОБСЕ побывали в одном из обстрелянных азербайджанскими ВС армянском селе, на месте констатировали следы от обстрелов, выслушали жалобы населения, которые будут отражены в итоговом докладе.Представители ОБСЕ побывали в обстрелянном армянском селеПредставители ОБСЕ побывали в обстрелянном армянском селе

Террасная мебель от производителя в Харькове

Что может быть приятнее, чем просто насладится уютным теплым летним вечером на террасе? Если у Вас есть терраса и с Вы тот самый счастливчик, который может отдохнуть так красиво после напряженного дня или просто каждый день наслаждаться рассветом, закатом дождем, то это просто прекрасно!

Для того, чтобы отлично обустроить террасу, нужно будет приложить немало усилий:

· нужно будет выбрать всю необходимую мебель, которая подойдет именно для Вашей террасы, она должна быть устойчива к перепадам температур, не поддаваться влаге и в целом должна быть прочнее обычной домашний мебели. Наиболее популярными материалами для изготовления мебели для террасы, пользуются ротанг, металл различных видов и дерево различных видов, тут все зависит от особенностей террасы и ваших личных предпочтений. Не забывайте о том, что для того, чтобы выбрать действительно качественную мебель, вы можете перейти на сайт https://mix-line.com.ua/catalog-outdoor-dlya-terrasu, где найдете для себя много полезного.

Представители ОБСЕ побывали в обстрелянном армянском селе

· необходимо все де оформить террасу в одном стиле, это должно быть однотонно и сочетаться в целом с любым элементов поблизости

· для того, чтобы терраса прослужила Вам долгие годы, обязательно как можно больше защитите ее от различных неблагоприятных факторов природы

Обратите внимание на то, что самым главным элементом при обустройстве террасы будет то, что необходимо подобрать подходящую мебель. Мебель должна быть приятной на вид, иметь прочность и долговечность, при этом не забывайте об уходе за ней, он, конечно, не ложен доставлять вам трудности.

Нельзя сказать о том, что мебель при выборе основного материала изготовления будет заметно чем-то отличаться. Ведь при правильном выборе магазина, вся мебель окажется качественно и стойкой к различным загрязнениям, воздействиям окружающей среды и другое., но все же нужно отдать дереву должное, так как оно пользуется наибольшей популярностью за счет своей элегантности и отличных характеристик.

Немаловажно то, что при заказе на указанном интернет-магазине предоставляется гарантия на изделия сроком до одного года, а цена вас удивит и приятно порадует.