Домой Азербайджан В Азербайджане опять изнасиловали парня, на этот раз групповой

В Азербайджане опять изнасиловали парня, на этот раз групповой

336
0

В Азербайджане опять изнасиловали парня, на этот раз групповойСотрудники следственных органов Гарадагского района раскрыли групповое изнасилование, жертвой которого стал 20-летний молодой человек, сообщает азербайджанский портал haqqin.az.

В 01.00 около Ходжасанского круга двое молодых мужчин на автомобиле марки ВАЗ-21053 предложили 20-летнему жителю Гаджикабульского района И.Х. подвезти его до станции «Мемар Аджеми». Однако вместо этого они отвезли пассажира в поселок Гюздек. Там в безлюдном месте злоумышленники изнасиловали приезжего.

Сообщается, что пострадавший запомнил государственные номера автомашины, благодаря чему следствие вышло на след подозреваемых. Не называя их имен, отметим, что это 30-летние жители поселка Гюздек. Подозреваемые задержаны. 6 октября материалы дела были переданы в районную прокуратуру.

Надо отметить, что гомосексуализм стало уже обычным явлением для азербайджанского общество. Так в 25 августа этого года в Сабунчинском районе Баку было совершено изнасилование 16-летнего парня.

Тогда потерпевший сообщил, что некто по имени Рахбар регулярно вступал с ним в нетрадиционную половую связь.

В ходе проведенного полицией расследования выяснилось, что насильником является житель Ярдымлинского района некий Гашгай Агаев, арендующий жилье в поселке Бильгя. Сотрудники полиции задержали Агаева.

Кроме того, как сообщает Milli.Az, некий 24-летний Малик Гулиев (имя и фамилия изменены) познакомился в интернете с неким 20-летним парнем.

Этот парень пригласил его к себе домой, и они вступили в нетрадиционную половую связь.

Затем М.Г. обратился в Сураханское районное Управление полиции в связи с тем, что с ним произошло. В Управлении сообщили, что в настоящее время расследуется как произошел случай на самом деле. Также сообщается, что изнасилованный парень придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации.

И это далеко не весь список такого рода, в Азербайджане такие дикие нравы случаются сплошь да подряд.