Домой В мире Флешки изготовленные по индивидуальному дизайну

Флешки изготовленные по индивидуальному дизайну

155
0

Флешки изготовленные по индивидуальному дизайнуИнформация в современном мире имеет огромное значение. Человечество уже достигло того уровня развития, когда большие объемы информации хранятся на цифровых носителях. Если раньше основными цифровыми носителями являлись диски и дискеты, то сегодня в качестве таковых признаются флэш-карты или как их называют «в народе» — флэшки.

Flash-карты имеет каждый современный человек: это не только средство для переноса информации, но и атрибут имиджа делового и креативного человека. Индивидуальность — это то, чего хотят современные люди. Это качество может выражаться и в выборе флэшки. Однако рынок электроники представлен лишь набором однотипных и не выражающих индивидуальность флэшками. Крупные корпорации и даже небольшие компании могут заказать флешки со своим логотипом для всех сотрудников компании. Подобная идея позволит не только поднять рабочий дух в компании, но и произведет своеобразную рекламу для компании среди тех, кто увидет такую «интересную» flash карту у одного из сотрудников. Кроме того флэшки с логотипом компании можно преподносить в качестве сувенира партнерам и клиентам компании.
Из каких материалов можно изготовить индивидуальную flash-карту с логотипом?
Для изготовления индивидуальных флэш-карт могут использованы различные материалы:
резина;
пластик;
ПВХ;
дерево;
кожа;
металл.
Как осуществляется изготовление индивидуальных флэшек с логотипом?
После того как будут выбраны материал, форма и объем флэшек, необходимо выполнить процедуру нанесения логотипа конкретной компании. Наиболее распространенными способами нанесения логотипа являются тампопечать и уф-печать. Для металлических флэшек также подходит способ гравировки. Данные методы нанесения логотипа подходят для пластмассовых и металлических поверхностей. Ограничений по количеству наносимых цветов логотипа при использовании данных методов нет.

Весь процесс изготовления выглядит следующим образом:
Выбирается поверхность для нанесения логотипа.
Подготавливается макет логотипа с учетом выбранного метода.
Производится пробное нанесение.
Изготовление всей партии флэшек.
Передача партии заказчику.

Флэшка с логотипом компании как средство рекламы и маркетингового продвижения
В реалиях современного рынка реклама считается главным механизмом привлечения клиентов и соответственно привлечения прибыли. Обычная реклама, к которой можно отнести рекламу в газетах и прочих СМИ, наружную рекламу, уже не приносит желаемого эффекта — к ней «все привыкли». Мощным рычагом по праву является скрытая и ненавязчивая реклама, к которой можно отнести сувениры — флэшки с логотипом компании.

Подобные сувениры следует дать не только всем сотрудникам компании, но и клиентам компании качестве памятного подарка от лица компании. Такой подарок будет всегда полезен, так как флэш-картами пользуются все современные люди. Люди будут использовать flash-ки и тем самым ненавязчиво рекламировать и продвигать конкретную компанию на рынке.

Кроме того компания может провести акцию, где будет раздавать флэшки прохожим. В отличие от листовок с рекламой, флэшки никто не выбросит в урну, а будут использовать по назначению.
Информация взята с сайта www.flashki-optom.com