Домой В мире Компания BMW тестирует новое поколение кроссовера X3 в Германии

Компания BMW тестирует новое поколение кроссовера X3 в Германии

138
0

Компания BMW тестирует новое поколение кроссовера X3 в ГерманииУже в 2016 году баварский автомобилестроитель порадует автолюбителей выходом бестселлера BMW 3X третьей генерации. А пока машина не представлена официально, все поклонники бренда могут посмотреть шпионские фото, которые попали в Сеть. Изображения нового кроссовера сделаны на дорогах общего пользования, которые находятся на юге Германии.

Отметим, что автомобиль, который проходит тестирование, сильно замаскирован камуфляжной пленкой. Но если хорошо присмотреться к компактному кроссоверу, то кардинальных изменений в экстерьере Вы не найдете.

Уже известно, что автомобиль с повышенной проходимостью люкс класса носит рабочее название G01. За основу рестайлинговой машины возьмут платформу CLAR с приводом, ориентированным на заднюю ось. Безусловно, BMW 3X нового поколения будет оснащен системой привода на все колеса xDrive, но ведущей в автомобиле будет задняя ось, а передняя – будет подключаться, передает Informing.

Благодаря новой платформе и комплектующим, изготовленным из углепластика кроссовер избавиться от лишних килограммов, и станет легче.

В подкапотном пространстве, по предварительной информации, автолюбители увидят 2,0- и 3,0-литровые бензиновые и дизельные моторы, возможно, что в Европе также будут предлагаться и 1,5-литровые турбированные агрегаты.

Новинка должна появиться в салонах Европы уже во втором полугодии 2016 года. Помимо этого, для рынка Китая компания готова подготовить BMW X3 2017 с удлиненной колесной базой, этот автомобиль проходит под рабочем именем G08.