Домой Азербайджан Отдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранами

Отдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранами

667
0

Отдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранамиЧетыре корабля Каспийской флотилии РФ в среду 7 октября утром выполнили 26 пусков крылатых ракет по Сирии. Как сообщили в Минобороны РФ, в результате ударов все цели были уничтожены.

Среди кораблей, наносивших удары по целям, — ракетный корабль «Дагестан». Как сообщал азербайджанский портал haqqin.az, командиром «Дагестана» является капитан II ранга Вусал Мириев, который является уроженцем Азербайджана.

Это именно он 13 августа 2013 года на корабле «Дагестан» стоял на Бакинском порту куда поднялись президент России Путин и президент Азербайджана Алиев. Тогда Путину и Алиеву представили командира корабля Вусала Мириева.

И вот, не успели азербайджанцы со всего мира гордится сыном своего народа, как сегодня опять тот же сайт haqqin.az пишет очередную «сенсацию». «Выпущенные с акватории Каспийского моря российские крылатые ракеты упали на село Гызгапан, расположенное в иранской провинции Западный Азербайджан».Отдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранами

Согласно информации азербайджанских источников, в результате якобы падения неопознанного объекта были повреждены несколько домов в деревне, еще в 12 домах были выбиты окна.

От осколков разбитых окон пострадали двое местных жителей. Кроме того, от осколков взорвавшегося объекта были убиты четыре барана.

Местные власти сообщили жителям, что взорвавшимся объектом является беспилотный летательный аппарат, однако специалисты скептически относятся к официальной версии Ирана.

Вот такой «облом» получается как то.
Отдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранамиОтдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранамиОтдал честь Алиеву и спалил азербайджанцев вместе с их баранами