Домой Политика Девушка родила ребенка в подмосковной электричке

Девушка родила ребенка в подмосковной электричке

614
0

Поделиться

Девушка родила ребенка в подмосковной электричке

Фото: Геннадий Черкасов

Пассажирка электрички родила ребёнка прямо в вагоне. Всё произошло вечером на подмосковной станции Софрино. Поезд держали до тех пор, пока младенец не появился на свет, пишет 112.

По словам очевидцев, состав остановили. В вагон зашли врачи скорой помощи. Остальные пассажиры начали выходить на платформу, чтобы не мешать медикам.

Роды прошли успешно. Поезд отправили только после того, как мать и новорождённого передали врачам.

Ранее в Подмосковье рассказали о судьбе девочки, которую 18-летняя россиянка родила в турецком аэропорту и выкинула в туалет.