СМИ: американка попала в реанимацию и «встретилась» с потусторонними силами Поделиться

фото: нейросети
Американка Барбара Бартоломе поделилась историей о своем околосмертном опыте, случившимся почти сорок лет назад, когда у нее остановилось сердце. Об этом сообщает издание The Sun.
В возрасте тридцати одного года Бартоломе готовилась к хирургическому вмешательству на позвоночнике. По ее словам, во время подготовки в спинномозговой канал пациентки ввели йодсодержащий препарат. Из-за неосторожного движения лаборанта, сдвинувшего операционный стол, лекарство попало в мозг, что привело к потере сознания.
Проснувшись, женщина увидела свое тело со стороны, лежащее на больничной кровати, и наблюдала за усилиями врачей, пытавшихся спасти ей жизнь.
Затем она встретилась с божественным существом. Просив вернуть ее к детям, Бартоломе увидела ряд неприятных воспоминаний, которые подсказали ей необходимость кардинально изменить свою жизнь, в частности, развестись с мужем. После этого она пришла в себя, и медики успешно провели реанимацию. Американка уверена в реальности пережитого, подчеркивая, что до этого никогда не употребляла алкоголь или запрещенные вещества и не страдала психическими расстройствами.











