Домой Политика В утопленной машине обнаружили тела двух человек

В утопленной машине обнаружили тела двух человек

587
0

На Ставрополье в утопленном автомобиле обнаружили тела двух человек Поделиться

В утопленной машине обнаружили тела двух человек

В Ставропольском крае при извлечении из пруда автомобиля обнаружили тела двух людей — личности погибших и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщается в телеграм-канале противопожарной и аварийно-спасательной службы региона.

На место ЧП выехали спасатели аварийно-спасательной группы села Дивного и приступили к извлечению автомобиля из водоема. Когда достали машину на поверхность с помощью спецтехники, внутри обнаружили два тела. Обстоятельства произошедшего и личности погибших устанавливаются, говорится в сообщении ведомства.

Происшествие случилось в районе села Манычское (Апанасенковский округ). «Ниву», погруженную в воду, заметил местный житель.