Домой Армения Футбольные фанаты предъявили требования Рубену Айрапетяну

Футбольные фанаты предъявили требования Рубену Айрапетяну

163
0

Футбольные фанаты предъявили требования Рубену АйрапетянуДвижение футбольных фанатов Первый армянский фронт (FAF) сегодня предъявило требование председателю Футбольной федерации Армении Рубену Айрапетяну.

«Наше первое требование – пригласить в сборную профессионального тренера из-за рубежа. Сборная – это не поле для экспериментов. Следующее требование касается приглашаемых в сборную футболистов. Наше требование – пригласить в сборную Артака Дашьяна, Мауро Гевгеозяна, Дениса Тумасяна, Артура Едигаряна и др. В-третьих, требуем, чтобы Рубен Айрапетян пересмотрел стоимость билетов на матч, которые очень высоки, исходя из социальной ситуации», – на организованной сегодня пресс-конференции выдвинул требования учредительный председатель FAF Сергей Джанджоян.

Однако на вопросы журналистов, не виновно ли руководство ФФА в позорных выступлениях наших различных сборных, в нынешнем плачевном состоянии клубного футбола, лидер фанатов сказал: «Мы в игре с Албанией организовали акцию и потребовали тренера. Наше второе действие – сегодняшняя пресс-конференция, с требованием председателя футбольной федерации. Наш третий шаг – настаивать на своих требованиях. В случае их невыполнения мы пойдем на другие шаги, но не хотим раскрывать скобок», – заключил футбольный фанат, сообщает a1plus.am.