Домой Армения Благотворительный фонд «Ташир» построит детские сады в Тавуше и Лори

Благотворительный фонд «Ташир» построит детские сады в Тавуше и Лори

286
0

Благотворительный фонд «Ташир» построит детские сады в Тавуше и ЛориБлаготворительный фонд “Ташир” построит детские сады в Иджеване, Спитаке и Алаверди. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Фонда.

«В длинной цепочке воспитания и становления личности базовую роль играют центры дошкольного образования.

Ни для кого не секрет, что в нашей стране не все эти центры, мягко говоря, находятся в хорошем состоянии, а остальные полноценно не обеспечивают потребности. Поэтому не случайно, что благотворительный фонд “Ташир” во главе с Кареном и Самвелом Карапетянами, которые постоянно уделяют внимание сфере образования, периодически строит новые детские сады в разных областях Армении.

В частности, на конечном этапе находятся стройки ультрасовременных и обеспеченных всеми удобствами детских садов в городах Ташир и Степанаван.

Вскоре эти центры будут сданы на использование и около 300 детей будут обеспечены всеми нужными условиями.

Помимо этого, семья Карапетян приняла решение построить подобные центры в городах Иджеван, Спитак и Алаверди.

С руководителями данных городов были выбраны землеучастки построек будущих детских садов, а в городе Спитак уже начались земляные работы.

В последующие дни земляные работы начнутся также в Алаверди и Иджеване.

Карапетяны уверены, что вклад в сферу образования, в том числе и дошкольного, нацелен на будущее, и все шаги, предпринятые сегодня, завтра принесут свои плоды всему нашему обществу.

Вот почему эта программа будет носить продолжительный характер и в скором будущем подобные центры откроются и в других районах Армении.

Так что все лучшее, действительно, впереди!», – отмечается в сообщении.Благотворительный фонд «Ташир» построит детские сады в Тавуше и ЛориБлаготворительный фонд «Ташир» построит детские сады в Тавуше и Лори