Домой Армения Дело Пермякова на следующей неделе будет отправлено в суд

Дело Пермякова на следующей неделе будет отправлено в суд

312
0

Дело Пермякова на следующей неделе будет отправлено в судГазета «Жоховурд» пишет: «Дело об убийстве семьи Аветисянов, совершенного со стороны военнослужащего 102-ой российской военной базы Валерия Пермякова 2-го февраля 2015 года в городе Гюмри, будет оправлено в суд.

По сведениям газеты «Жоховурд», в течение следующей недели уже дело будет расследоваться в суде общей юрисдикции Ширакского марза. Еще в июне 2015 года мы писали, что в суде общей юрисдикции Ширакского марза есть 4 судьи, расследующих уголовные дела, рассматривая «кандидатуры» которых, мы пришли к тому заключению, что судье по уголовным делам суда общей юрисдикции Ширакского марза Ашоту Манукяну это дело, пожалуй, не будет передано, поскольку он расследует дела Маралика и Артика. Следовательно, Артаку Тадевосяну тоже не передадут, поскольку он является новоиспеченным судьей, ему еще предстоит многому научиться, а судья Мовсес Арутюнян через год выйдет на пенсию.

Из судей остался только судья суда общей юрисдикции Ширакского марза Вардан Григорян, которого, по всей вероятности, «выберет компьютер» в качестве председательствующего судьи в расследовании этого громкого дела».