Домой Армения Минздрав: Обсуждается вопрос перевозки пострадавшего в ДТП под Тулой в Ереван

Минздрав: Обсуждается вопрос перевозки пострадавшего в ДТП под Тулой в Ереван

166
0

Минздрав: Обсуждается вопрос перевозки пострадавшего в ДТП под Тулой в ЕреванОбсуждается вопрос перевозки еще одного пострадавшего в ДТП под Тулой из Областной клинической больницы Тулы в Ереван. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Армении.

Один из двоих пострадавших в ДТП, находящихся в той же больнице, находится в реанимационном отделении, второй в травматологическом. Лечение осуществляется в полном объеме.

Состояние находящегося в реанимационном отделении остается стабильным тяжелым.

Еще двое продолжают лечение в НИИ неотложной медицинской помощи имени Склифосовского.

Один из двух выписанных из Тульской клинической больницы и возвратившихся в Ереван пациентов продолжил лечение в медцентре «Сурб Григор Лусаворич». Второй находится дома.

Авария на трассе М-4 произошла 3 ноября на территории Тульской области. В автобусе, следовавшем по маршруту Москва-Ереван, находились более 60 человек, все они — граждане Армении. В результате аварии погибли девять человек, пострадали 46, из которых 32 были госпитализированы.

В отношении водителя автобуса Гарника Арутюняна возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», он арестован.