Домой Армения Жительница Армении подозревается в вымогательстве за нетрадиционный секс

Жительница Армении подозревается в вымогательстве за нетрадиционный секс

218
0

Жительница Армении подозревается в вымогательстве за нетрадиционный сексЛишение свободы сроком до четырех лет грозит женщине в Армении за попытку хищения имущества посредством вымогательства.

Как сообщает портал судебной информации, Эмма Шаинян при содействии Айка Овакимяна с намерением похитить имущество посредством вымогательства записала на сотовый телефон половой акт, произошедший между ее подругой Аллой и ее знакомым Александром Григоряном. В тот же день она позвонила Григоряну и, сообщив о существовании данной записи, потребовала 600 долларов. Женщина пригрозила распространить данную видеозапись в случае, если не получит требуемую сумму.

Шаинян предъявлено обвинение по части 1-й статьи 182-й (Вымогательство) Уголовного кодекса Армении. В качестве меры пресечения избран арест.

«Айку Овакимяну предъявлено обвинение в том, что он, узнав от своей приятельницы Эммы Шаинян, что их общий знакомый Александр Григорян имеет склонность к нетрадиционным половым отношениям, приказал ей заняться сексом в нетрадиционной форме, сделать видеозапись и под угрозой ее обнародования потребовать у Александра Григоряна сумму денег и передать ему», — отмечается в сообщении.