Домой Армения Съемки очередного выпуска американского реалити-шоу «The Amazing Race» будут проводиться в Армении

Съемки очередного выпуска американского реалити-шоу «The Amazing Race» будут проводиться в Армении

189
0

Съемки очередного выпуска американского реалити-шоу «The Amazing Race» будут проводиться в АрменииКоманда американского телевизионного проекта The Amazing Race (Удивительная гонка) приедет в Армению, чтобы снять очередной выпуск реалити-шоу. Это первый приезд телепрограммы в Армению.

Как сообщает PanARMENIAN.Net, в реалити-шоу принимают участие команды из двух человек. Они участвуют в гонках вокруг света, соревнуясь с другими командами. Участникам необходимо прибыть первыми к пунктам назначения в конце каждого этапа для выигрыша призов и продолжения гонки, а также избежать финиширования последними, что-либо может окончиться выбыванием из шоу, либо значительными трудностями в следующем туре. Участники путешествуют по странам и между ними, используя различные средства передвижения, такие как самолеты, воздушные шары, вертолеты, грузовики, велосипеды, такси, автомобили, поезда, автобусы, лодки, гужевой транспорт, а также ходят пешком. Каждой команде выдаются подсказки, в которых указываются места назначения, а также задания, которые необходимо выполнять.

The Amazing Race транслирует американский телеканал CBS. Реалити-шоу впервые вышло в эфир в 2001 году. В 2016 году выйдет уже 27 выпуск проекта. Последний – 26-й – выпуск посмотрело 7.49 млн зрителей.