Домой В мире Brexit поставил вопрос о будущем для всей планеты – Олланд

Brexit поставил вопрос о будущем для всей планеты – Олланд

212
0

Выход Великобритании из Евросоюза не отразится на членстве страны в ООН, однако он поставит вопрос о том, что будет дальше, для всей планеты, сказал президент Франции Франсуа Олланд после встречи с генеральным секретарем организации Пан Ги Муном в Париже. Как передает РИА Новости, Олланд сказал, что брексит «конечно, пройдет без последствий для места Великобритании в ООН». В то же время французский лидер отметил, что в связи с голосованием в Великобритании «для целой планеты встал вопрос о том, что будет дальше». Он вновь заявил, что «глубоко сожалеет о британском голосовании», хотя и уважает этот выбор в условиях демократии, и снова призвал «сделать выводы» из сложившейся ситуации.

«В контексте Европейского союза мы должны сейчас организовать это отделение, но мы должны сделать его должным образом и в соответствии с теми правилами, которые предусмотрены соглашениями», — сказал Олланд. Также он заявил, что даже, несмотря на брексит, Франция намерена «поддерживать отношения с Великобританией» как по экономическим вопросам, так и по проблемам мигрантов и обороны.

Читателям на заметку: Уважаемые друзья в последние годы наблюдается растущий интерес большинства застройщиков к использованию экологичных и безопасных стройматериалов. Особенно это касается такого масштабного процесса, как строительство собственного дома. Несмотря на наличие высокотехнологичных, дешевых искусственных стройматериалов люди все чаще покупают натуральные, безопасные материалы, главным из которых является натуральный массив.

Давно прошли времена, когда дерево являлось непрактичным материалом http://nstroy53.ru/publ/derevyannye-doma-iz-brusa-osobennosti-ekspluatacii для возведения коттеджа. Современные технологии производства и обработки деревоматериалов позволяют улучшить эксплуатационные свойства массива, сделать его долговечным, практичным, устойчивым к влиянию негативных факторов окружающей среды. Именно поэтому строительство деревянных домов из бруса на сегодняшний день ведется очень активно.