Домой В мире «Аэрофлот» приостанавливает продажу авиабилетов в Турцию

«Аэрофлот» приостанавливает продажу авиабилетов в Турцию

156
0

"Аэрофлот" приостанавливает продажу авиабилетов в Турцию«Аэрофлот» приостанавливает продажу и переоформление авиабилетов в Стамбул и Анталью в связи с запретом Росавиации на вылет граждан России в Турцию. При этом на рейсах из Турции продажа билетов по-прежнему открыта, сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение авиаперевозчика.

«Продажа откроется после снятия запрета регулирующего органа — Росавиации», — отмечается в пресс-релизе компании.

В ночь на 16 июля в Турции группой мятежников была совершена попытка военного переворота. Основное противостояние развернулось в Анкаре и Стамбуле. Руководство Турции объявило, что путч подавлен.

В связи с этими событиями Россия приняла решение временно запретить отправку граждан РФ в Турцию рейсами российских и турецких авиакомпаний. Ограничение на выполнение завозных рейсов будет действовать вплоть до прояснения политической обстановки. Вместе с тем авиакомпании России и Турции могут продолжать выполнять вывозные рейсы.

При этом перевозка из России в города Турции возможна для иностранных граждан. Кроме того, им разрешено внесение добровольных или вынужденных изменений в авиабилеты.

К вылету из Турции в Россию принимаются все пассажиры с билетами «Аэрофлота».

16 июля Росавиация сообщила, что отправка граждан России в Турцию посредством регулярных рейсов будет приостановлена в связи с внутриполитической ситуацией внутри страны.

Группа внутри ВС Турции попыталась совершить военный переворот в ночь на 16 июля. Утром военные начали сдаваться полицейским, также прошли массовые задержания высших должностных лиц вооруженных сил, которых обвиняют в организации переворота.

Читателям на заметку: Индустрия красоты славится преувеличениями в изображениях и чересчур заретушированными фотографиями. Трудно поверить результатам косметических процедур, просто глядя на фотографию. Именно поэтому компания “Галдерма” решила испытать дермальные филлеры и биоревитализанты в реальной жизни и доказать, что их результаты могут выглядеть естественно.

Дермальные филлеры и биоревитализанты компании proofirl.com — это безопасный и натуральный способ улучшить свою внешность.

Дермальные филлеры и биоревитализанты — это широкий диапазон средств для эстетического восстановления лица, обеспечивающих эффективное сглаживание линий, складок и морщин, придание полноты губам и улучшение контуров и объема лица, а также улучшение состояния, структуры и эластичности кожи.