Домой Армения Подлое заявление полиции Армении

Подлое заявление полиции Армении

285
0

Подлое заявление полиции АрменииЧлены группы “Сасна црер”, захватившей полк Патрульно-постовой службы, по данным Полиции:
1. Павлик Манукян
2. Тигран Манукян
3. Гагик Егиазарян
4. Арег Курегян
5. Арам Акопян

6.Армен Ламбарян
7. Смбат Барсегян
8.Эдвард Григорян
9. Армен Билян
10. Варужан Аветисян
11. Мхитар Аветисян
12.Ашот Петросян
13. Торос Торосян
14.Вардан Гераветян
15. Геворг Ирицян
16. Седрак Назарян
17. Араик Хандоян
18. Сергей Кюрегян
19. Мартирос Акопян
20.Артур Согомонян
21Ованнес Арутюнян
22.Ованнес Варданян
23. Рубен Григорян
24. Араик Акопян
25.Артур Мелконян
26. Эдгар Согомонян
27. Геворг Мелконян
28. Гарник Овакимян
29.Арам Манукян (сын Павлика Манукяна)
30. Тигран Саргсян

В видеоматериале Полиции также говорится о членах группы: “Служили в вооруженных силах и участвовали в освободительном бою только десять из них, остальные – чисто гражданские лица: водитель, строитель, жестянщик, хронический алкоголик, зарегистрированный в наркодиспансере, лица, имеющие склонность к наркомании, не имеющие постоянной работы, освобожденные от воинской службы из-за различных болезней, вплоть до статьи по нервным заболеваниям, ранее судимые”.

В этой связи на пресс-конференции, недавно созванной на улице Хоренаци, член Учредительного парламента Алек Енигомшян сказал: “Полиция много чего может сказать: сказали, что одного парня привели обманным путем, однако, вы сами увидели в прямом эфире, что это не так. Подобная психологическая пропаганда неудивительна. Здесь есть много молодых людей, которые еще не родились во время освободительной борьбы, нелепо говорить, что не все – воины-освободители. Это показывает, что новое поколение требовательно”.

Давид Санасарян напомнил, что часть парней участвовали в последней арцахской войне: “Это ложная, подлая форма пропаганды – все мы знаем, где находятся наркоманы – на Баграмяна 26 и в полиции”.