Домой Армения Ереван в списке 10 лучших городов мира для удаленной работы

Ереван в списке 10 лучших городов мира для удаленной работы

209
0

Ереван в списке 10 лучших городов мира для удаленной работыМедиа-ресурс Fastcompany.com составил список 10 самых доступных локаций по миру, где месячный прожиточный минимум не превышает порядка 1250 евро. Столица Армении — Ереван — в списке 10 популярных направлений. «От пляжей Индонезии – до живописных гор Армении. Многие фрилансеры и бизнесмены сбегают из своих светлых офисов и находят работу зарубежом, в поисках «менее традиционных кабинетов». Я встречался с такими людьми: я – один из них»,- пишет автор статьи.

«Армения одно из самых древних государств в мире. На улицах Еревана сейчас полно ресторанов и кафе, которые идеально подходят для удаленной работы. Это один из самых удобных городов для цифровых номадов из США и западных стран»,- отмечается в статье.

В беседе с изданием основатель анимационной студии «Video Igniter» Дерек Мердинян из американского Сиэтла отметил, что Ереван находится на карте сотрудников их компании, которые предпочитают работать удаленно.

В списке 10 самых доступных для проживания и работы городов мира оказались Бангкок (Таиланд), Чианг Май (Таиланд), Тайпей (Тайвань), Убуд Бали (Индонезия), Пхукет (Таиланд), Йохор Бахру (Малайзия), Белград (Сербия), Кито (Эквадор), Хошимин (Вьетнам).