Домой Армения Структуру нашей партии в Ноемберяне пытаются закрыть — Эдмон Марукян

Структуру нашей партии в Ноемберяне пытаются закрыть — Эдмон Марукян

154
0

Структуру нашей партии в Ноемберяне пытаются закрыть - Эдмон МарукянПартия «Светлая Армения» в 5 областях Армении выдвинула 53 кандидатуры на пост руководителей общин и в члены Советы старейшин. Об этом сообщил на встрече с журналистами 29 августа председатель партии «Светлая Армения», депутат НС Армении Эдмон Марукян.

По его словам, они сделают все возможное, чтобы сохранить свои голоса, такой опыт у них уже был в 2012 году в избирательном округе N30 в Ванадзоре, откуда и был избран сам Марукян. Он также отметил, что на их партию оказывают давление: «Структуру нашей партии в Ноемберяне пытаются закрыть, а в Ванадзоре уволили человека только из-за того, что он поставил «лайк» нашей партии в Facebook».

«Однозначно, мы победим в Ванадзоре. Наши исследования показали, что там РПА необратимо теряет шансы на победу», — подчеркнул Марукян, при этом добавив, что в Гюмри они сотрудничают с «ГАЛА» и выдвинули кандидатов в члены Совета старейшин.

Говоря о случаях, когда силы оппозиции поливают друг друга грязью, Марукян отметил, что для них это просто неприемлемо, и «Светлая Армения» не отвечает в подобных случаях.

Напомним, что список партии «Светлая Армения» на выборах в Совет старейшин Ванадзора возглавляет брат Эдмона Марукяна, Крист Марукян, а сам список состоит из 35 человек.