Домой Армения Завтра в Ереване продолжат репетицию военного парада

Завтра в Ереване продолжат репетицию военного парада

336
0

Завтра в Ереване продолжат репетицию военного парадаВ рамках празднеств, приуроченных к 25-летию независимости Армении, во время военного парада, который пройдет в Ереване 21 сентября и репетиций к параду, в некоторых участках столицы будет прекращено движение транспорта.

Как сообщала ранее пресс-служба мэрии Еревана, 18 сентября следует ориентироваться на данный график: «05:00-16:00 – ул.Сарьяна-на участке между улицами Туманяна и Амиряна, ул.Амиряна, площадь Республики, а также улицы Италии, Бейрута, В. Саргсяна, Закиана, улицы Абовяна и Налбандяна-на участке от улицы Туманяна до площади Республики, а также улицы Вардананц-на участке от площади Республики до площади Сахарова. 11:00-16:00 – ул.Ханджяна-на участке пр. Саят-Новы до ул.Агатангегоса, пр.Тиграна Меца-на участке от ул.Христофора до площади Республики, а также ул.Агатангегоса».

«21 сентября
05:00-13:00 – ул.Сарьяна-на участке между улицами Туманяна и Амиряна, ул.Амиряна, площадь Республики.
05:00-15:00 – улицы Италии, Бейрута, В Саргсяна, Закиана, улицы Абовяна и Налбандяна-на участке от ул.Туманяна до площади Республики, а также пр.Тиграна Меца-на участке от площади Республики до ул.Агатангегоса.

10:00-13:00 – пр. Тиграна Меца-на участке между улицами Христофора и Агатангегоса.

Исходя из необходимости безопасного передвижения военной техники, 16-го, 18-го и 21-го сентября просим не парковать транспортные средства на ул.Сарьяна – на участке между улицами Туманяна и Амиряна, на ул.Амиряна, площади Республики, а также пр.Тиграна Меца-на участке от площади Республики до ул.Агатангегоса.

Исходя из вышеизложенного, работа общественного транспорта будет организована по объездным маршрутам.
Надеемся на снисходительность сограждан за причинённые временные неудобства», – говорилось в сообщении столичной администрации.