Домой Армения Вице-спикер парламента Армении о местных выборах: Мы не испугались провести себе хирургическое...

Вице-спикер парламента Армении о местных выборах: Мы не испугались провести себе хирургическое вмешательство

282
0

Вице-спикер парламента Армении о местных выборах: Мы не испугались провести себе хирургическое вмешательствоНа последних муниципальных выборах Республиканская партия Армении не испугалась заменить старых кандидатов молодыми и энергичными. Об этом заявил журналистам на брифинге в парламенте 3 октября пресс-секретарь правящей Республиканской партии Армении, вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов.

Пример тому – выборы в Севане, где РПА поддержала беспартийного Саркиса Мурадяна, а не действующего мэра, члена партии, который тоже баллотировался.

«Когда наша партия видит необходимость привлечь новых деятелей, мы не боимся прибегать к хирургии и вливать молодую кровь», – заявил Шармазанов.

Такие же выводы не мешает сделать другим партиям, вместо того, чтобы обвинять всех остальных: власть – в подлогах, а остальные партии – в сговоре с властью, добавил вице-спикер.

«Вместо этого лучше сделать выводы из собственной работы на местах. Мы так и поступили в тех общинах, где не добились успеха. Вот пример настоящей партийной культуры», — заявил он.