Домой Армения Депутат от «Процветающей Армении»: Вешают же портреты Ленина – так почему нельзя...

Депутат от «Процветающей Армении»: Вешают же портреты Ленина – так почему нельзя Царукяна?

147
0

Депутат от «Процветающей Армении»: Вешают же портреты Ленина – так почему нельзя Царукяна?Не нужно слишком интересоваться, встречается ли Гагик Царукян с президентом или другими власть имущими. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил 7 октября депутат парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Лева Хачатрян.

В ответ на вопрос, как он относится к тому, что Царукян, выдававший себя за оппозиционера, теперь проводит «светские» встречи с президентом Сержем Саргсяном, Хачатрян заметил, что лучше обратить внимание на человеческие качества Царукяна. А над тем, с кем он встречается, слишком задумываться не нужно.

Фотографии Царукяна в отделениях партии – дело вполне обычное считает Лева Хачатрян. То обстоятельство, что Гагик Царукян ушёл из политики и возвращаться пока не собирается, депутат не счёл важным. «Царукян – основатель-председатель нашей партии. Та же Республиканская партия Армении вешает же у себя портреты Андраника Маркаряна. Или коммунисты – Ленина. Что тут такого?», — с недоумением спросил журналистов депутат от «ПА».