Домой В мире Севшая на лицо Клинтон муха взорвала соцсети

Севшая на лицо Клинтон муха взорвала соцсети

236
0

Севшая на лицо Клинтон муха взорвала соцсетиМуха на лице кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон вызвала у пользователей соцсетей интерес даже больший, чем ее дебаты с республиканцем Дональдом Трампом, пишет The Hill.

Наблюдая за ходом теледебатов, зрители заметили, что на лицо Клинтон села муха. Но политик продолжила свою речь, никак не реагируя на насекомое. Ее поведение сразу же стало поводом для жарких обсуждений в соцсетях Twitter и Facebook.

Спустя несколько минут муха стала звездой интернета, и у нее даже появилось несколько аккаунтов в Twitter. «Ох, быть бы мухой на лбу Хиллари сейчас», — написал создатель одного из аккаунтов мухи в Twitter. «Демонстрирую свою поддержку Хиллари!», — написано на странице, созданной от имени насекомого.

Очередные теледебаты между кандидатами в президенты США в этот раз прошли в Вашингтонском университете в Сент-Луисе (штат Миссури). Кандидатам необходимо было отвечать на вопросы, которые задавали им граждане. На один ответ отводилось не более 2 минут.