Домой Бывший СССР В Гаудаутском районе Абхазии обстреляли автомобиль с туристами из России

В Гаудаутском районе Абхазии обстреляли автомобиль с туристами из России

204
0

В Гаудаутском районе Абхазии обстреляли автомобиль с туристами из РоссииВ Гаудаутском районе Республики Абхазия злоумышленники, вооруженные автоматами, обстреляли автомобиль, в котором находились российские туристы.

В пресс-службе МВД Абхазии рассказали, что российские туристы из Краснодара ехали по проселочной дороге, когда на них напали двое неизвестных в масках. Инцидент произошел неподалеку селения Абгархук 6 октября около 17:30 по местному времени.

Злоумышленники попытались остановить автомобиль «Рено Логан», угрожая оружием. Но водитель развернулся в обратном направлении и попытался скрыться от них. Преступники начали стрелять вдогонку.

Мужчина отделался испугом. А вот его жене понадобилась медицинская помощь. Несколько пуль задели кисть руки. Также женщина получила касательное ранение в области виска. Пострадавшей оказана необходимая медицинская помощь в Гудаутской больнице.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Правоохранители пытаются найти злоумышленников, замешанных в этом нападении.