Домой Культура Какие достопримечательности можно посмотреть в Паттайи?

Какие достопримечательности можно посмотреть в Паттайи?

157
0

patayi

Большое количество наших соотечественников очень полюбило туристический маршрут в Королевство Таиланд. На берегу Сиамского залива раскинулся известный курортный город Паттайе.

На побережье кроме комфортабельных отелей каждый желающий турист может взять в аренду автомобильный транспорт или удобный скутер, на котором сможет посетить знаменитые места.

В первую очередь, куда следует отправиться – это серебряное озеро, которое находится не далеко от горы Будду. На его берегу расположен прекрасный итальянский ресторан, где вы не дорого сможете пообедать. Перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/asia/thailand/city/ban_phattha_ya/placeofinterest  можно узнать о всех достопримечательностях в Паттайи.

Знаменитый на все государство храм Истины находится прямо на морском побережье. Поражает в этом храме то, что он отстроен только из древесины. Деревянный храм один на весь Таиланд. Высота его достигает почти ста десяти метров. Необычайной красоты резьба и высокое мастерство не оставляет никого равнодушным.

Если идти от центра города вы сможете полюбоваться барельефом всех четырех стихий. Они соответствуют своему обозначению и указывают стороны света.

Знаменитый зоопарк, в котором можно разъезжать на байках и при этом кормить практически совсем ручных животных. Все животные свободно передвигаются по все территории, без каких либо ограничений.

Многие тайцы по выходным приезжают в парк на пикник, передвигаясь на автомобильном транспорте. Такое поведение принято за норму. Выезжать в зоопарк лучше рано утро, поскольку в обед весь животный мир спит, а в шесть вечера парк уже закрывается.

Совсем радом находится парк бабочек и красивый водопад

Если будет желание, можете посетить музей с довольно оригинальным названием (верь – не верь). Находится он в торговом центре на третьем этаже. Узнать место можно по ярко красному самолету, который якобы врезался в здание центра.

Работает заведение до одиннадцати часов вечера. Если вы купите полный комплект билетов, то попадете на все развлечения. Это зеркальные лабиринты. Кинотеатры 3 Д.