Домой Культура Куда поехать и где лучше всего встретить новый год с друзьями?

Куда поехать и где лучше всего встретить новый год с друзьями?

165
0

novyy-god

Куда поехать встречать новый 2017 год с друзьями? Мы сделали небольшую подборку мест, в которых можно весело и недорого отдохнуть и встретить новый год. Несомненно это должно быть местом вашей мечты!

Вместо майонезных салатов, трансляции надоевших новогодних передач и салютов, отправьтесь туда, где будет по-настоящему весело.

Перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/publications/908 можно более подробно ознакомиться с местами, где можно встретить новый 2017 год. Любое из этих мест хорошо по-своему, главное выбрать именно свое место, там где вы и отдохнете душой и повеселитесь на славу. Я бы советовал не откладывать покупку билетов в долгий ящик, так как ближе к Новому Году стоимость их повышается в разы.

Итак, представим несколько вариантов:

А) Канары. Билет туда стоит относительно недорого. Температура зимой составляет примерно +25 градусов. Довольно комфортно находится, не холодно и не жарко. Температура воды 20-21 градус, можно спокойно покупаться и не жариться на солнце.

Б) Куба. Одно из самых лучших мест для празднования Нового года. Также, как и на Кипре прекрасная погода, нет духоты и жары. Проживание и питание недорогое, по приемлемым ценам, однако, перелет на Кубу выйдет вам в «копейку».

В) Сейшелы. Это по-настоящему райское место. Океан, белоснежный песок, кристально чистое море, солнце, что еще нужно для настоящего отдыха? Раньше Сейшелы были по карману только богатым обеспеченным людям, сейчас же ситуация изменилась. Поехать на остров могут довольно многие. Один день проживания обойдется вам примерно в 65 долларов.

Г) Европа. Если же вы хотите настоящей новогодней атмосферы, чтобы встречать новый год со снегом и нарядной елкой, то вам лучше всего отправиться в Европу. Например, в такие города как, Великобритания, Польша, Латвия, Германия, Франция и пр.  В этих местах настоящая сказка, красиво украшенные улицы, новогодние ярмарки. Очень часто Рождество ассоциируется с Лондоном. Это и правда самое шикарное место для торжества в кругу своей семьи. Билеты в эту сторону стоят относительно недорого. В Лондон может попасть практически каждый человек, для того нужна лишь виза. Лондон ближе, чем вы думаете, поверьте в сказку!