Домой В мире В Дагестане затравили девушку, которая рассказала о домогательствах отца

В Дагестане затравили девушку, которая рассказала о домогательствах отца

161
0

В Дагестане затравили девушку, которая рассказала о домогательствах отцаПосле того как участница шоу «Давай поженимся» рассказала о домогательствах отца, ее затравили пользователи соцсетей, рассказывает «Лайф».

Фотограф Лайла Закиева родом из Дагестана. На записи шоу она рассказала, что в детстве к ней приставал отец. По словам 20-летней девушки, происходило это, когда ей не было 14 лет. Мать девушки, присутствовавшая на записи программы, заявила, что развелась с мужем, оставив дочку с ним. О происходящем, по ее словам, они ничего не знала.

Пользователи соцсетей после рассказа девушку не пожалели. Они заявили, что Лайла опозорила родину и отца лживыми заявлениями. «Убирайся из Дагестана», «Мне стыдно жить в одном городе с такой как ты», — пишут на ее страничке в соцсети. Многие считают, что девушка все выдумала, либо просто выступила по заранее написанному сценарию.

Лайлу даже собираются уволить с работы. Руководство ресторана «Имбарго», в котором она работает, в соцсети пишет, что «крайне возмущено участием и омерзительным выступлением штатного фотографа Лайлы на телепрограмме». Вопрос об ее увольнении будет решен в ближайшее время.