Домой Армения Минюст: Состояние Ваана Ширханяна не ухудшилось

Минюст: Состояние Ваана Ширханяна не ухудшилось

228
0

Минюст: Состояние Ваана Ширханяна не ухудшилосьУхудшение состояния Ваана Ширханяна не зафиксировано, он может получать необходимое лечение в условиях уголовно-исполнительного учреждения, под динамичным наблюдением врачей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Уголовно-исполнительного управления Минюста Армении.

Как отмечается в сообщении, накануне в беседе с журналистами адвокат Ваана Ширханяна, Айк Алумян вновь коснулся состоянии своего подзащитного. В этой связи УИУ сообщает, что в конце сентября был созван консилиум, который посоветовал для постановки диагноза и определения тактики лечения продолжить обследование.

6 октября В.Ширханян в диагностическом центре «Агабекян» прошел обследование ног. В тот же день был переведен в выбранный им же медцентр имени Владимира Авагяна для обследования легких и анализа крови. На следующий день было назначено лечение. 17 октября В.Шиханян в том же медцентре прошел повторное обследование легких и УЗИ брюшной полости.

«По итогам обследований установлено, что ухудшения состояния не произошло, и Ваан Ширханян может продолжить лечение в условиях уголовно-исполнительного учреждения», — отмечается в сообщении.