Домой Культура Как добраться до аэропорта Никос Казандзакис?

Как добраться до аэропорта Никос Казандзакис?

228
0

 aeroportЕсли вас интересует международный аэропорт Ираклиона, то самое время узнать, как туда доехать. Перейдя на сайт http://www.tourister.ru/world/europe/greece/region/crete/placeofinterest можно узнать как добраться до аэропорта Никос Казандзакис. Никос Казандзакис — это имя носит международный аэропорт Ираклиона. Из всех аэропортов Крита этот — основной, причем он самый загруженный. Можно с уверенностью говорить о том, что этот аэропорт стоит на втором месте по потоку пассажиров в Греции после афинского. Здесь обслуживают не только Ираклион, а еще и Агиос Николаос. То же касается и других курортов, которых достаточно много на острове.

В будущем собираются перенести пассажирский аэропорт в Кастелли на расстояние около сорока километров от города. После того как строительство будет закончено, аэропорт будет закрыт.

До Ираклиона можно добраться от аэропорта, дождавшись автобуса. Также можно взять для этого такси. Недалеко от здания аэропорта есть остановка — оттуда отходит общественный транспорт. Поэтому в тот момент, когда вы выйдите из терминала, сразу же поворачивайте в правую сторону. После этого вам нужно будет постоянно двигаться в этом направлении, минуя стойки туроператоров. Там будет калитка, которая ведет к трассе — ее нужно пройти, после чего поверните в левую сторону и пройдите еще около двухсот метров.

Буквально пятнадцать минут отделяют вас от остановки до курорта. Для оплаты проезда не нужно заранее покупать билеты — это можно сделать при посадке. И все-таки многие приобретают билет в киоске, находящемся на остановке. Можно сделать и так. Тем более, что кондуктор в автобусах не всегда есть, а значит, придется через весь транспорт идти к водителю. Ведь контроль обязательно будет в пути следования.

Если вы собрались здесь отдохнуть, то сделали правильный выбор. Ведь здесь красиво. Вы отдохнете по полной программе. Можно отправиться в путешествие одному или с друзьями, а может быть, со всей семьей. В жизни каждого есть место отдыху. Если у вас отпуск, то обязательно отправляйтесь сюда. Вы получите массу самых ярких и незабываемых эмоций. скучать вам не придется — будьте уверены.