Домой Армения Где купить кабель СИП в Ереване и какими преимуществами он обладает?

Где купить кабель СИП в Ереване и какими преимуществами он обладает?

252
0

sip

Совсем недавно мы с супругой затеяли ремонт в нашей только что купленной двушке. Ну что сказать, голые стены, сантехника которая подтекает, ужасная проводка доставляли одни расстройства. В первую очередь решил приобрести кабель СИП о нем и хочу рассказать вам подробнее. Кстати, перейдя по ссылке https://ci.kiev.ua/kabeli/c299/ можно узнать, где выбрать кабель для себя.

Итак, СИП – это марка кабеля, которая используется для соединения всевозможных типов потребителей к главному источнику, откуда поступает электроснабжение. Он является самонесущим и изолированным, состоит из двух или четырех проводков, которые переплетены между собой в общий жгут. Изготовлен кабель СИП из алюминия, а сверху предусмотрена изоляция. Монтировать несущий кабель очень легко и просто, собственно поэтому я и выбрал его, необходимо лишь полностью вытянуть его и прикрепить к стене, с помощью соответствующих приспособлений. К тому же он очень прочный, выдерживает даже плохие погодные условия, в квартире так вообще будет служить вечно. Немаловажным преимуществом является тот факт, что потери электроэнергии минимальны, соответственно он является проверенным, надежным и работает без перебоев.

Так вот, купил я СИП по той ссылке, что писал ранее, и ни каплю не пожалел. Фирма «Кабель-Инвест» является достаточно надежной и проверенной компанией, которая зарекомендовала себя на современном рынке. Заказывал именно у них не просто так, их мне посоветовал друг, который не раз пользовался их услугами и был крайне доволен. И вот пришел тот час, когда и мне понадобились их услуги. Первое что хочу отметить это быстрая доставка, всего через три дня я уже держал в руках свой долгожданный СИП кабель, меня очень удивила и порадовала их оперативность, молодцы ребята, с такой фирмой приятно иметь дело. Стоимость за доставку мне обошлась в копейки, она равна той сумме, что я бы потратил на проезд, покупая ее в своем городе. А тут я даже не выходил из дома, и не тратил свое время. Однако я существенно сэкономил, так как в магазинах такой кабель стоит на порядок дороже. О качестве товара даже говорить не стоит, сказать, что я остался доволен ничего не сказать. Радость переполняла меня от того, что существуют на сегодняшний день такие компании, которым можно довериться как самому себе. Собственно, поэтому я и решил поделиться с вами впечатлениями об этой компании, чтобы вы тоже узнали о ней, если слышите впервые. Кстати немаловажным является тот факт, что логисты постоянно отслеживают качество продукции и следят за тем, чтобы она была доставлена в целости и сохранности. Советую эту фирму теперь всем друзьям и родственникам. На этом у меня все, спасибо, что дочитали до конца. Хорошего вам ремонта!