Домой Армения Каким образом можно передать показания счетчиков электроэнергии в Ереване?

Каким образом можно передать показания счетчиков электроэнергии в Ереване?

677
0

pokazanya-schetchikov

Если вы желаете в своей квитанции об оплате энергоносителей видеть максимально точные цифры, следует во время передавать показания. В противном случае все расчеты вам будут начислять по стандартной формуле, что, несомненно, приводит к неприятным последствиям, то есть переплате.

Передать точные показания можно несколькими способами

  1. Через интернет систему.
  2. Лично посетить энергосбыт.
  3. Дождаться посещения инспектора. Идеальный вариант – это личное в посещение.

В удоьн6ое для вас время вы всегда сможете снять показания счетчика электроэнергии и отнести их в контору. Обязательно следует помнить, сто все показания должны быть сданы не позднее двадцать шестого числа, каждого месяца. Если вы так поступите, то вам останется оплатить за электрическую энергию до десятого числа следующего месяца, при этом вам не придется платить ни копейки за пени.

Оплата через интернет систему

Постепенно все мы начинаем ценить свое время и все больше и больше пользуемся услугами онлайн системы. Поэтому оплату всех коммунальных услуг также можно проводить чрез интернет. Указать свои показания через онлайн не составляет трудностей.

Снять их вы можете в удобное для вас время, а впоследствии просто подтверждать на странице. И что не маловажно в личный кабинет вы всегда можете попасть, не выходя из квартиры. Данный вариант предоставляет возможность снимать показания по несколько раз в месяц.

Не менее распространенный способ – это посещение инспектора. Не стоит его боятся человек посещает каждого пользователя, только для того чтобы снять точные показания, остальное его не волнует, для этого существуют другие работники.

В том случае, если вы не будете снимать ежемесячные показания и передавать в госучреждение, как бы вы ни мечтали, но квитанция придет все равно. Как правило, таким способом поступают пользователи, у которых многотарифный счетчик. В противном случае появляются ошибки не в вашу пользу.

Вы не должны забывать, что в случае отсутствия показаний сумма начисляется по установленным средним тарифам. Поверьте – это вам будет совершенно не выгодно.