Домой Культура Инструкция по бронированию отеля на booking.com

Инструкция по бронированию отеля на booking.com

158
0

booking

Как хорошо, что существует такой замечательный сайт, на котором можно без труда забронировать отель, имя его booking.com. Однако не все знают, как это сделать правильно. Перейдя по ссылке http://tourister.ru/publications/684 можно найти инструкцию по бронированию отеля на booking.com.

Пошаговая инструкция для бронирования отеля посредством данного сайта:

  1. В первую очередь необходимо зайти на сам сайт booking.com, после чего откроется главная страница. Советуем для начала зарегистрироваться на сайте, дабы в дальнейшем не испытывать трудности с контролем бронируемых отелей, также люди прошедшие данную процедуру имеют право оставлять отзывы.
  2. После того, как вы оказались на главной странице следует указать город, куда вы планируете отправиться в путешествие. Ищем в списке наименование города и определяемся с датой прибытия, отмечаем их в соответствующей графе. Далее жмем кнопку «узнать цены». После всех манипуляций сайт выдаст список всех свободных отелей на заданный период. На первом месте в списке указываются те отели, которые имеют лучший рейтинг и высшую цену. Для того, чтобы задать свои параметры следует воспользоваться фильтрами, где также можно выбрать нужную валюту. Фильтр можно задать таким образом, что самые дешевые отели окажутся в самом начале списка.
  3. Вы имеете право выбрать вид размещения в отеле, для примера возьмем апартаменты, которые имеют хорошие отзывы отдыхающих, а также высокий рейтинг. Для этого достаточно кликнуть на кнопку «оценка». Лучше всего бронировать апартаменты, рейтинг которых более семи с половиной звезды.
  4. После того, как вы определились с выбором жмем «забронировать».
  5. Сайт перенаправит нас на страницу, где необходимо будет заполнить поля с паспортными данными. Далее жмем «продолжить».
  6. Заходим на вкладку «Подтвердить бронирование». На ней необходимо ввести номер кредитной карточки, а также указать полный адрес с индексом и телефон. Информация о карте владельца указывается полностью. После заполнения всех полей нажимаете на кнопку «забронировать».
  7. Готово, информация о бронировании придет на ваш телефон и электронную почту в течении пяти минут. Такое письмо обязательно нужно распечатать и взять с собой, ведь без него вас не заселят в апартаменты.