Домой Армения Какие виды стикеров и промостикеров бывают в Ереване?

Какие виды стикеров и промостикеров бывают в Ереване?

211
0

 stikeryВ офисе или дома, достаточно часто для различных целей люди используют стикеры — самоклеющийся бумажный блок, в котором можно записывать те или иные заметки. В отличие от обычной бумаги, здесь можно что-нибудь написать, а потом стикерный лист отрывается и крепится на любой поверхности.

Можно разместить стикер на стене или в любом другом месте. Это очень удобно, ведь таким образом вам не придется держать в голове массу дел, забивать свои мозги чрезмерным потоком той или иной информации. Можно просто записать все, что интересует, на липкую бумагу, чтобы требуемая информация находилась перед глазами у вас. Еще одним явным достоинством данной продукции является то, что при отклеивании не остается видимых следов, что очень приятно.

С помощью полимерных стикеров можно производить маркировку вещей для детей. Это отличное решение для того, чтобы ребенок легко узнавал свою одежду или обувь. Все возможно благодаря ярким предметам, которые легко приклеиваются к вещам.

Это настолько понравится вашим детям, что они будут с удовольствием маркировать школьные принадлежности. Метки-стикеры не испортят одежду, кроме того, им абсолютно не страшна даже стирка в машинке. Крепятся они достаточно надежно, после чего очень долго могут служить для тех или иных заметок.

Итак, стикеры — это самоклеющиеся блоки из бумаги для заметок. Главным отличием от обычных блоков является то, что можно оторвать листок стикера и приклеить его. Липкий блок вполне можно использовать в качестве рекламы.

Основные достоинства

  1. При отклеивании не остается следов.
  1. С помощью рекламных стикеров всегда есть возможность ненавязчиво напомнить о чем-то заказчикам.
  1. Стикеры с логотипом станут прекрасным, многофункциональным сувениром.
  1. Всегда можно использовать для того. чтобы оставлять какие-нибудь напоминания для себя, своей семьи, коллег по работе.
  1. Это прекрасные помощники для работы с важными документами.
  1. Рекламные стикеры уместно использовать для того, чтобы раздавать партнерам по бизнесу, заказчикам.
  1. Это отличная помощь при планировании рабочего дня или покупок, различных поездок.
  1. Они полезны и на работе, и дома.