Домой Культура Гиды и экскурсии на Шри-Ланке

Гиды и экскурсии на Шри-Ланке

256
0

shri-lankaЕсли вы собрались путешествовать, то отличный выбор — Шри-Ланка. Остров Цейлон отличается неповторимой природой, сказочными пейзажами. Для того чтобы ознакомиться с окрестностями здесь, отправляйтесь на лучшие экскурсии на Шри-Ланке. И здесь вам просто не обойтись без гида. Как же его выбрать? 

Лучше всего обратиться за помощью к гиду, который будет заниматься только вами, а не предоставлять свои услуги целой группе отдыхающих. Ведь так вы сможете побывать именно там, где хотите, а не там, где предусмотрены программой определенные экскурсии. По вашему желанию будет выбран определенный маршрут. Вы побываете на загадочном и удивительном острове, где сочетаются самые интересные и приятные открытия. Множество шикарных пляжей, уникальный подводный мир — все это вам предстоит увидеть в реальности, не на картинке. Здесь вас ждет удивительной красоты тропическая природа, сочная и яркая. Даже искушенные туристы будут очарованы красотой этих мест, просто сражены.

Гордостью острова Цейлон являются огромные чайные плантации, которым нет края. Чай здесь считается самым лучшим в мире. Остров может похвастаться своей уникальной историей, культурой, флорой и фауной. Путешественники со всей планеты приезжают себя, чтобы посмотреть на самые красивые места на этом сказочном острове.

Профессиональные гиды и инструкторы всегда помогут в кратчайшие сроки осмотреть все самое лучшее в этих местах. Вы узнаете много интересного о буддизме, сможете попасть на край земли — гору Ворлдс Энд. Вы будете очарованы красотой природы, удивлены, но очень приятно, массой сюрпризов. вас ждут удивительные и неповторимые приключения, от которых просто захватывает дух. Вы попадете в настоящую сказку, где все очень красиво и шикарно.

Персональный гид покажет вам наилучшие и самые уникальные уголки острова. Эта страна-экзотика удивит вас необычайной красоты, захватывающими водопадами в джунглях. Вы сможете искупаться в прозрачной, чистейшей воде. Бесконечные чайные плантации размещаются на склонах холмов. Реки — в лианах. Вас ждут старейшие буддийские храмы, масса самых необычных диких животных. Самые красивые лагуны останутся в вашей памяти на всю жизнь.