Домой Культура Гиды и экскурсии на Пхукете

Гиды и экскурсии на Пхукете

327
0

phuketСуществует масса интересных мест, куда стоит заглянуть, отдыхая на Пхукете. Здесь можно выбрать гида и путешествовать с группой туристов или остановить выбор на персональном гиде, который будет рассказывать и показывать все достопримечательности только вам, строго индивидуально. 

Самые лучшие экскурсии с Пхукета в Краби к вашим услугам. Вы останетесь довольны. Ведь такого вы не увидите больше нигде. Здесь невероятно красиво. Природа — просто сказочная.

Загляните на острова Пхи Пхи. Архипелаг этих островов — одна из популярнейших экскурсий на Пхукете. Очень красивые бухты, шикарные подводный мир, увлекательнейшая ночная жизнь острова придется по вкусу всем без исключения. Даже самые привередливые туристы останутся в полном восторге от этих мест, получат незабываемое наслаждение и море ярких эмоций. Не забудьте взять с собой фотоаппарат, он вам обязательно пригодится.

Также отличным решением будет посмотреть самую культовую р яркую достопримечательность — острова Джеймса Бонда ждут вас. Здесь круглый год людно, ведь тысячи катеров доставляют сюда туристов.

Также стоит посмотреть и побывать на Симиланских островах, где вас ждет белоснежный песок и кристально чистая вода. Вы сможете поплавать с морской черепахой или посмотреть воочию на дельфинов, а также удивительных крабов. Вы попали в рай. Будьте уверены, нигде не будет так, как здесь. Это настоящее сказочное место, в котором вам обязательно нужно побывать.

Остров Коралл — самый близкий к Пхукету. Здесь вас ждет белоснежный песок, прозрачная вода. Природа непередаваемо красива. Вы сможете увидеть птиц носорогов и гигантских варанов. Каждый желающий может полетать с парашютом либо прокатиться на водном мотоцикле.

Среди экскурсий Пхукета стоит выделить несколько основных категорий. Это шоу развлекательного характера, аттракционы на острове. Также возможно путешествие вокруг Пхукета. А еще — активный отдых. Речь идет о дайвинге, снорклинге и других, не менее интересных развлечениях. Также возможны экскурсии в соседние регионы Таиланда. Вам понравится такое путешествие — будьте уверены. Роскошная природа, прекрасный воздух чистейшая вода — это все дополнит ваши яркие впечатления и море удовольствия.