Домой Армения Родственники “Сасна црер” приняли заявление

Родственники “Сасна црер” приняли заявление

150
0

Родственники “Сасна црер” приняли заявлениеНа сегодняшнем собрании, созванном по отношению к опасностям, угрожающим Армении и армянскому народу, близкие членов группировки “Сасна црер” приняли заявление.

В сборе, созванном в “Учредительном парламенте”, принимали участие родственники повстанцев, родственники других лиц, осужденных за политические взгляды. Основное беспокойство присутствующих касалось передаче Азербайджану сопредельных с Арцахом территорий.

“То, за что парни готовы были принести себя в жертву, погибнуть, продолжают и их родственники. Это также призыв нашему народу, чтобы они оставались на высоком идейном сознании”, – говорит Енигомшян.
Член Учредительного парламента Алек Енигомшян также затронул готовность Сержа Саргсяна пойти на уступки в вопросе Арцаха. Об этом он заявил в интервью различным международным СМИ.

“Передача территорий несколько раз срывалась из-за четкой позиции решительных лиц. Отныне это опять будет так. Из попыток реализации подобных обещаний ничего хорошего не получается”, – отметил Енигомшян.

Кстати, 10 декабря, в День прав человека, предусмотрено шествие с Площади свободы в Ереване. Члены Учредительного парламента и сочувствующие таким образом поднимут вопрос прав человека в Армении.