Домой Культура Гиды и экскурсии в Ялте

Гиды и экскурсии в Ялте

209
0

 yaltaДля тех, кто еще не был в Ялте, обязательно стоит туда отправиться. В Ялте очень красиво. Здесь свежий и чистый воздух, прекрасные пляжи, где можно позагорать вдоволь, насладиться купанием в море. Для того чтобы ознакомиться с достопримечательностями, отличными помощниками станут индивидуальные гиды в Ялте.

Отдых и релакс — это про Ялту. Кроме того, знесь много удивительных памятников истории, природы. Предостаточно достопримечательностей здесь. И конечно, очень хочется на все посмотреть, приехав на отдых в Ялту. Гид поможет в этом. На набережной всегда можно прекрасно провест время. Здесь достаточно часто выступают уличные актеры. Каждый будет приятно удивлен тем, как здесь красиво, воздухе очень свежий, природа необычайная.

Предостаточно различных маршрутов экскурсий можно выбрать в самой Ялте или рядом с ней. На любой вкус. Здесь есть множество поселков, в составе тридцать два поселения. И здесь тоже хочется побывать. Знаменитый Гурзуф, Ливадия, Алупка, а также Массандра и Форос — наверняка, всем знакомы эти названия.

Если вы попали в Ялту в сезон, то гида для проведения экскурсии точно не придется искать долго. Вед вдоь набережных продаются билеты на интереснейшие экскурсии по самым ярким местам.

Пользуется ольшой популярностью экскурсия в Ласточкино гнездо. Также не менее интересно посетить Вороцовский дворей. А еще — Байдарская долина, здесь очень интересно и увлекательно побывать. В список обязательно следует добавить Ялтинский заповедник. Туристы всегда могут отправиться в Большой каньон Крыма, горы Ай-Петри, величественные и грациозные, привлекут ваше внимание. Также интересна экскурсия в Никитский ботанический сад. Массандровский Винзавод — известнейший благодаря производству вкуснейших вин. Здесь вы тоже сможете побывать, отправившись на экскурсию.

Каждый, кто побывал в Крыму, обязательно хочет попасть в такое популярное место, как замок Ласточкино Гнездо. Он завис между небом и землей на мысе Ай-ТОдор. Гнездо по размерам совсем маленькое.

Для того чтобы попасть из Ялты в Ласточкино гнездо, достаточно приобрести билет на катер в кассе на набережной. Также такую экскурсию предлагают гиды. Катер ходит через каждые полчаса. Сама прогулка по морю займет около сорока минут.