Домой Мнения и комментарии Первый город — космодром была построена недалеко от горы Арарат

Первый город — космодром была построена недалеко от горы Арарат

2229
0

Первый город - космодром была построена недалеко от горы АраратОколо 45 тысяч лет назад с планеты Мардуки на Землею прибыли астронавты, которые построили первый город — космодром недалеко от горы Арарат, служившей прекрасным наземным ориентиром для приземляющихся челноков, названный Сиппаром ( город птиц)»

«Лестница в небеса » Захарий Ситчин (Москва 1998 стрю123)

“Когда я достиг Земли, Там было большое наводнение. Когда я приблизился к её зелёным лугам, холмы и насыпи выросли по моей команде. На чистом месте я построил себе жилище, соответствующее название дал ему”.

Приблизительно 445 000 лет назад в поисках золота на Землю прибыли астронавты с другой планеты. Они приводнились в одном из морей Земли, а затем доплыли до берега и основали там поселение Эриду — «Дальний Дом». Со временем это поселение расширилось до значительных размеров, и инопланетные пришельцы основали там свою Миссию с Центром управления полётами, космодромом, рудником для добычи золота. Кроме того, они построили межпланетную станцию на Марсе. Помимо собственных рабочих, пришельцы стали использовать труд Примитивных Рабочих (Homo sapiens), которых специально создали с помощью генной инженерии для своих целей. После Всемирного потопа, который с катастрофическими последствиями пронёсся по всей Земле, им пришлось все начинать с нуля. Пришельцы стали богами на Земле, подарив Человечеству цивилизацию и научив людей разным обрядам. Позднее, приблизительно 40000 лет назад, все, чего они достигли, было уничтожено в результате ядерной катастрофы, вызванной самими же пришельцами, между которыми начались междоусобные распри и войны.Первый город - космодром была построена недалеко от горы Арарат

 

Фото: Фигура ракеты, найденная в Западной Армении, ныне оккупированной Турцией.

Свидетельства о тех далёких событиях на Земле, особенно тех, что происходили в самом начале истории Человечества, и отражены в Библии, в текстах на глиняных табличках, в древних мифах и археологических находках, были собраны Захарием Ситчиным и изложены в его Серии «Хроники Земли» (The Earth Chronicles Series).

Но что предшествовало тем событиям на Земле: какие катаклизмы происходили на родной планете пришельцев — Нибиру, заставившие их совершать эти дальние космические путешествия, искать золото и создавать Человека? Какие эмоции, конфликты, верования, моральные принципы (или их недостаток) управляли главными героями этих космических саг? Каковы были причины, вызвавшие обострение взаимоотношений на планете Нибиру и на Земле, какие противоречия возникали между старыми и молодыми обитателями Земли — теми, кто прибыл с Нибиру, и теми, кто родился на Земле? В какой степени то, что тогда происходило, было предопределено Судьбой, и может ли это прошлое служить ключом к будущему? Не мог ли кто-то из тех ключевых персон, которые играли главную роль в тех давних событиях и были их очевидцами, точно знавшими, что действительно было предопределено судьбой, а что было вызвано чьей-то волей, оставить письменное свидетельство для потомков, чтобы рассказать о том, Как, Где, Когда и Почему случилось то, что случилось в самом начале истории Земли? Мы знаем, что это имело место; некоторые из них делали записи, описывая в них все происходящее. Самым продвинутым среди них был их лидер, который возглавлял первую группу астронавтов, прибывших на Землю.

Сегодня учёные, как и богословы, признают тот факт, что библейские рассказы о Сотворении Мира, об Адаме и Еве, о Райском Саде, о Потопе и Столпотворении основаны на текстах, записанных тысячелетиями ранее в Месопотамии, прежде всего в Шумере. А в тех, в свою очередь, утверждается, что многие сведения о прошлых событиях, которые происходили задолго до появления ранних цивилизаций и даже самого Человечества, были получены из записей Ануннаков, «Тех, Что Пришли На Землю С Небес», древних «богов». Шумерские и аккадские глиняные таблички; вавилонские и ассирийские храмовые библиотеки; египетские, хеттские и ханаанские «мифы», а также библейские рассказы составляют основу записанных воспоминаний о деяниях богов и людей.

Впервые все эти разрозненные и разбросанные по многим источникам фрагменты были собраны и использованы Захарием Ситчином, чтобы воссоздать письменное свидетельство Энки — автобиографические мемуары и проницательные пророчества неземного бога.

По материалам — modernlib.ru