Домой Азербайджан Ликвидированы еще двое азербайджанских террористов, турки попали в плен

Ликвидированы еще двое азербайджанских террористов, турки попали в плен

431
0

Ликвидированы еще двое азербайджанских террористов, турки попали в пленПравительственными войсками Сирии уничтожены воевавшие в отрядах террористической организации «Исламское государство» братья — азербайджанцы, сообщают в социальных сетях исламистские круги, снабдив информацию фотографиями.

Согласно информации, уничтожены азербайджанцы по кличке Халид Азери и его брат. Кроме того сообщается, что сирийская армия задержала трех турецких террористов, бывших офицеров турецкой армии.

Отметим, что азербайджанские салафиты или ваххабиты воюют в рядах различных террористических группировок в Сирии, Афганистане и Пакистане.

Согласно данным азербайджанских СМИ, общая численность азербайджанских террористов в данных странах составляет боле 300 человек. При этом, по данным азербайджанского портала «ФактХебер», только в Сирии за последние три года погибло около 200 азербайджанских террористов. СМИ также неоднократно сообщали о ликвидации командиров из числа азербайджанских террористов.Ликвидированы еще двое азербайджанских террористов, турки попали в пленЛиквидированы еще двое азербайджанских террористов, турки попали в плен