Домой Армения Навязанные обществу “герои” (Видео)

Навязанные обществу “герои” (Видео)

177
0

Навязанные обществу “герои” (Видео)Заместитель начальника Полиции РА Левон Ераносян , увидев просившую милостыню женщину, сказал: “Ты еще жива? А я думал, сдохла”. И это отношение государственного чиновника к гражданину Республики Армения… Удивление замначальника Полиции было слишком искренним и откровенным. Потом он наверняка дал указание своим телохранителям решить вопрос этой женщины, то есть сделать так, чтобы она никогда больше не появлялась в поле зрения Ераносяна. Он, наверное, сказал: уведите и избавьтесь от нее.

При просмотре видеоматериала заместителя начальника Полиции я почему-то вспомнил Левона Нерсисяна. Много лет назад во время одного интервью мы беседовали с Левоном Нерсисяном о духовной Армении. Он тогда сказал: “Нет духовной Армении – не может быть и Страны Армения. И до тех пор, пока не будет духовной Армении, не будет и Страны Армения”.

Для духовной Армении в стране нет места. Посмотрите, кто герои власти, кого навязали обществу: Лфик Само, Тохмахи Мгер, Ювеци Каро, Доди Гаго, Чорни Гаго, Лиска, Шмайс…
hetq.am